18.03.2015

«Серебро» в турнире Deutschland CUP 2015

15 марта на стадионе СК «Спартак» в Москве состоялся турнир по мини-футболу Deutschland CUP 2015, где футбольная команда компании «РОТО ФРАНК» заняла 2-ое место Золотого play-off, тем самым став серебряным призером турнира.

Всего в турнире Deutschland CUP 2015 приняло участие 20 команд из разных городов России, в том числе команда Сборной России, игроки которой являются действующими чемпионами мира по пляжному футболу. Участниками турнира стали крупные немецкие предприятия, имеющие представительства в России.

Мероприятие было устроено по принципу чемпионата мира: жеребьевка, игры внутри групп, плей-офф. Помимо игры, для участников и зрителей турнира была организована развлекательная программа, состоящая из участия в увлекательных конкурсах со специальными призами. Яркие и положительные эмоции создавали болельщикам «РОТО ФРАНК» нужный настрой для поддержки своей команды, который отразился на результатах игры.

Команда «РОТО ФРАНК» с большим отрывом от противников выиграла все игры в группе, пропустив всего лишь один гол в свои ворота в течение игры. Несмотря на то, что времени на отдых почти не было, игроки команды правильно распределили свои силы и продемонстрировали достойную игру.

По окончании турнира футбольной команде «РОТО ФРАНК»  вручили сертификат и кубок турнира Deutschland CUP 2015 за 2-ое место Золотого play-off, а каждый игрок был лично награжден серебряной медалью. Лучшим голкипером и лучшим нападающим турнира стали также игроки команды «РОТО ФРАНК», получив дополнительные почетные награды.